Наши мероприятия.

26.03.2021

Навруз Байрам - один из самых древних праздников на Земле - он символизирует начало новой жизни. В переводе с фарси "навруз" означает "новый день", а тюркское слово "байрам" - "праздник". Навруз – сугубо народный праздник, связанный с пробуждением природы, наступлением тепла и началом сельскохозяйственных работ. Такой праздник в детском саду провели дети и воспитатели всех групп совместно с музыкальным руководителем .

25.03.2021

Стихотворение на родном языке, посвященное встрече Весны " Навруз Байрам". Джамалова Инжили Расуловна - воспитанница подготовительной группы " Звёздочки".

25.03.2021Хочу такой сайт

Разучили с детьми старинную песню посвященную встрече Весны. Ждём Навруза, ждём Весны, Поздравляем от души, Мира, солнца и добра Вам желаем всем друзья.......

25.03.2021

IMG_20210325_181324.jpg