Конкурс: "Безопасные дороги детства" Номинация: "Лучший воспитатель ДОО по обучению детей ПДД и их пропаганде среди родителей"

Ccылка на видео

8.2.4 Видеозаписи открытых мероприятий на тему: "Вместе с родителями - за безопасность детей на дорогах"Хочу такой сайт

Приказ № 101 от 19.10.2020 г. - Безопасные дороги детства.pdf (скачать) (посмотреть)
8.2.1 Конспекты занятий, конкурсов, родительских собраний по обучению детей ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД по ПДД в средней группе совместно с родителями «Приключения Буратино в городе».pdf (скачать) (посмотреть)
8.2.2 Информация о работе с родителями по профилактике ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)
8.2.3 Материалы, раскрывающие формы совместной деятельности ДОО или группы детей с подразделением ГИБДД.pdf (скачать) (посмотреть)
8.2.5 Работа на площадках с детьми, использование наглядной агитации по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)